10 лучших MOBA для Android! (Обновлено 2019)

  1. 15 лучших многопользовательских игр для Android!
  2. 15 лучших игр для Android доступны прямо сейчас!
  3. 10 лучших игр по созданию королевств, таких как Clash of Clans!

MOBA - относительно новый игровой жанр для мобильных устройств
MOBA - относительно новый игровой жанр для мобильных устройств. Для тех, кто не знает, MOBA выступает за многопользовательскую онлайн-боевую арену. Они пришли из огромного числа поклонников на ПК, таких как League of Legends и DOTA 2. Жанр настолько популярен, что многие сайты освещают его как спорт, и команды могут бороться за реальные денежные призы. Стиль игры довольно прост. Вы и другие игроки должны вторгнуться и встать на сторону противоборствующей команды. Рынок MOBA на Android пока невелик, но есть несколько достойных игр на выбор. Вот лучшие MOBA для Android!

15 лучших многопользовательских игр для Android!

15 лучших MMORPG для Android! (Обновлено 2019)

Arena of Valor - одна из сравнительно новых MOBA. В этом есть что нравится. Это показывает пять против пяти, три против трех, и один против одного игровых режимов. Кроме того, есть более трех десятков героев, десятиминутные матчи, совместная многопользовательская игра и многое другое. Это началось вместе с Razer Phone и быстро росло в популярности. Некоторые посетовали на вход в Facebook. В противном случае мы не услышали тонны жалоб на эту игру. Как и большинство MOBA, некоторые герои можно приобрести в приложении.

Звезды потасовки и Боевой залив - две гораздо более светлые МОБА. Brawl Stars - это новая игра от Supercell, создателей Clash of Clans, Clash Royale и Boomb Beac. Battle Bay находится на Rovio, и все знают Rovio. Эти игры не обязательно хардкорные MOBA на первый взгляд. Тем не менее, они содержат достаточно элементов MOBA, чтобы считать их частью жанра. Эти игры имеют более легкий тон, чем другие MOBA в этом списке. Конечно, более легкий тон означает менее интенсивную, более простую игру. Если это звучит в твоем переулке, попробуй.

Heroes Evolved является довольно популярной MOBA. У этого также есть некоторые из самых уникальных особенностей. Базовый опыт тоже неплох. В нем более 40 героев, система кланов, варианты коротких матчей и многое другое. Он также включает в себя режим игры Chaotic Strike. У вас нет маны на управление и более быстрое время восстановления. Это на самом деле довольно весело. Там нет тонны MOBA, как этот. Это может быть даже хорошо для киберспорта когда-нибудь.

Герои Порядка и Хаоса - одна из более новых MOBA. Это также удивительно хорошо, учитывая, что это игра Gameloft. Он имеет огромную коллекцию из 57 игровых героев. Кроме того, он не включает в себя энергетическую систему. Это означает, что вы можете играть так часто, как вы хотите. Другие функции включают в себя три против трех и против пяти матчей, обновляемых героев, забавный режим и даже функции для комментариев киберспорта. С этим действительно не на что жаловаться. Это надежная МОБА.

Железная лига - одна из новых MOBA. У него пока нет тонны игроков. Тем не менее, есть большой потенциал. Это показывает три против трех сражений с десятью минутами максимальной длины матча. Кроме того, игра включает в себя 30 персонажей, простые элементы управления и различные игровые режимы. Разработчики все еще работают с некоторыми исправлениями ошибок и улучшениями производительности. Мы рекомендуем держать это на вашем радаре, хотя. Это достаточно хорошо, чтобы составить список, но когда-нибудь он может стать еще лучше.

15 лучших игр для Android доступны прямо сейчас!

15 лучших стратегических игр для Android!

Мобильные легенды: Bang Bang - одна из старейших MOBA на мобильных устройствах. С точки зрения просто числа загрузок, это также самый популярный. В игре пять против пяти сражений, простое управление, десять минут продолжительности матча и многое другое. Описание Google Play может похвастаться десятисекундным временем ожидания. Это немного преувеличено. Все остальное на высшем уровне, хотя. Игроки, которые отключены, могут присоединиться к той же битве. Мы подумали, что это круто. Это определенно прямо там, среди лучших MOBA.

Onmyoji Arena - это MOBA от NetEase с серией Onymoji, выступающей в роли персонажа. Он работает так же, как и другие MOBA, но с парой уникальных отличий. У этого есть режим трех против трех против трех тройного сражения, который удивительно забавен и хаотичен. У игры есть история проблем с игроками АФК и случайные проблемы с загрузкой, но в целом это положительный опыт.

Планета Героев - это развивающаяся MOBA. С точки зрения возможностей это довольно прилично. Игра включает в себя три режима сложности для AI-боя, элементы RPG, три против трех и семь минут продолжительности матча. Это, вероятно, недостаточно хорошо для киберспорта. Это наклоняется слишком случайно для этого. Тем не менее, есть большой потенциал, чтобы он стал таким хардкорным. Вы можете играть так часто, как вы хотите, и разработчики могут похвастаться таким же честным опытом, как и любой другой. Это также одна из немногих MOBA с режимом одиночной кампании. Ухоженная!

Паладины Strike - еще один новый MOBA. Он включает в себя большинство основных вещей, в том числе быстрые пять против пяти матчей, 15 чемпионов, несколько режимов игры и многое другое. Элемент MOBA не является основой игры, так как другие режимы игры включают в себя различные механизмы, такие как сопровождение полезной нагрузки через плохих парней. Это хорошая золотая середина для людей, которые любят MOBA, но не хотят простой игры Jane MOBA. Тем не менее, есть элемент киберспорта, если вы хотите соревноваться на этом уровне. Это достаточно приличная MOBA, хотя здесь и там есть несколько ошибок.

Vainglory завоевал популярность на мобильной сцене в 2015 году, и он легко входит в число самых популярных мобильных MOBA. Он имеет список из более чем 25 героев. Это довольно приличный выбор. Матчи могут быть установлены на семь минут для быстрой игры. Существует также опция для 25-минутных матчей для дневных слагфестов. С точки зрения механики и игрового процесса, Vainglory может похвастаться игрой со скоростью 60 кадров в секунду и 30 мс контроля чувствительности. Это очень хорошо подходит фанатам MOBA. Это одна из самых популярных MOBA на Android по определенной причине. Его популярность также делает время ожидания матчей довольно низким.

10 лучших игр по созданию королевств, таких как Clash of Clans!

15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)

Если мы пропустили какой-либо из лучших MOBA для Android, расскажите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и списки игр!

Похожие

21 лучших игровых приложений для iPhone и Android
При достаточно хорошей игре на смартфоне даже неисправности сигнала могут быть очень интересными. Фото: franckreporter / Getty Images / iStockphoto Коммутирует: У всех нас они есть, за исключением тех, кому посчастливилось работать из дома (и даже тогда иногда приходится ходить к холодильнику). Так как провести время? Конечно, вы могли бы прочитать книгу - но вы не всегда хотите заняться
Как использовать Bluetooth для передачи файлов между устройствами OS X и Android 5.0
Bluetooth постепенно становится вездесущим в технологиях, и на то есть веские причины. Если у вас есть Android-устройства, вы можете легко передавать файлы между ними и Mac с помощью Bluetooth X OS X для обмена файлами или BFE. СВЯЗАННЫЕ С:
Магазин PlayStation представляет праздничную распродажу игр • Eurogamer.net
... для около £ 30 за штуку как часть комплекта GAME распродажа - которая дает вам пары игр стоимостью до £ 60 для обеих. Названия охватывают как PlayStation 4, так и Xbox One, и есть из чего выбрать. Теперь о предложениях PlayStation Store, которые заканчиваются в полночь сегодня вечером. Примечательно, что кошмар ужасов Bloodborne - это скидка в 50%,
ОБНОВЛЕНИЕ 7/7/16 22:00: открытая звезда YouTube TmarTn выпустила короткое видео с извинениями как...
ОБНОВЛЕНИЕ 7/7/16 22:00: открытая звезда YouTube TmarTn выпустила короткое видео с извинениями как часть неудачной попытки успокоить фурор. Вот последние события на игорном споре YouTube в том числе видео с извинениями. ОБНОВЛЕНИЕ 4/7/16 22:00: один из YouTubers в центре игрового сайта этой недели фурор выпустил
Получите 50 игр за £ 50 / $ 50 и получите выгоду от GamesAid • Eurogamer.net
... играть в свои игры на ПК и вам нравится отдавать деньги на благотворительность - на этой неделе Green Man Gaming предлагает гигантский набор игр с доходами, идущими в GamesAid. Благотворительность, если вы еще не знаете, это Британская благотворительная организация стремясь помочь инвалидам и обездоленным детям и молодежи.
13 похожих сайтов, таких как Aion.yg.com
Aionarmory оружейная арена - ит портал для комьюнидад до джой аион ит портал Para Comunidade Do Jogo Aion Aion.mmodb
Как закончить Super Mario Bros. с наименьшим возможным баллом • Eurogamer.pl
Цель в видеоиграх обычно состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков, но группа игроков заметила, что завершить Super Mario Bros - это просто головокружение. с наименьшим возможным результатом. Это
Как создать эквивалентную светодиодную панель мощностью 1000 Вт
... для DIY светодиодного света 5м 'Natural White' 5050 светодиодных лент (х3) $ 60 Регулятор понижающего напряжения $ 5 1 лист 6 мм МДФ $ 20 1 лист 18 мм МДФ
World of Tanks в марте получит новый графический движок • Eurogamer.pl
... Android. Производство, созданное в сотрудничестве со студией Kingnet, будет предлагать сражения, в которых будут соревноваться две команды из семи человек. Помимо стычек с другими игроками, в названии будут представлены миссии, сыгранные в одиночку. В ходе игры мы будем использовать 90 кораблей японской, немецкой, русской и американской постройки. Авторы разделят юниты на четыре класса - эсминцы, линкоры, крейсеры и авианосцы. Для этого варианта владельцы устройств
Новые жетоны WoW от Blizzard позволяют играть в World of Warcraft без подписки
... игры ( Warlords of Draenor ) подняло ставки подписки до прежних максимумов. Но Blizzard добавляет модель вторичной подписки, которая может заинтересовать хардкор: Жетоны WoW , Токены WoW, по-видимому, функционируют аналогично Plex в EVE Online . Игроки World of Warcraft могут купить эти токены за реальные деньги. Каждый токен соответствует месяцу игрового
Звоните Снейку в любое время с этим циферблатом Metal Gear Solid Android Watch
Змеи? Змея ?! Snaaaaaaaaake! Ой! Вот ты где. Несколько месяцев назад мы увидели довольно крутой циферблат Android Wear, который позволил фанатам GoldenEye 007 иметь тот же циферблат, что и у Бонда в игре. Что ж, если вы думаете, что это круто, то вам действительно понравится этот циферблат, имитирующий кодек Metal Gear Solid. Как вы можете видеть

Комментарии

Как давно вы всем сердцем чувствовали, как сильно любите своего любимого человека?
Как давно вы всем сердцем чувствовали, как сильно любите своего любимого человека? То то же. А скоро почувствуете Замечательный весенний месяц будет у Раков-бандеровцев и пройдет он по-батярские весело: с амурами, улицей и сложными вызовами, всегда заканчиваться вашей победой. Вышеупомянутые вызовы будут в работе и в личной жизни: вам придется воплощать в жизнь свои древние планы. Говорят же, что надо
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Как вы думаете, вы можете побить лучший шахматный двигатель?
Как вы думаете, вы можете побить лучший шахматный двигатель? Играйте в шахматы против компьютера на разных уровнях от новичка до чемпионата. Вы не знаете, насколько вы хороши (или слабы!), Пока не столкнетесь с другими. Присоединяйтесь к турниру и убедитесь сами!
Как мне разблокировать всех этих персонажей?
Как мне разблокировать всех этих персонажей? Стартовый состав Smash Bros. Ultimate на самом деле - всего лишь часть его общего итога. Вы начнете с первоначальной линейки оригинальной игры N64, состоящей из восьми персонажей, и со временем получите возможность добавлять дополнительных бойцов в свой список, когда они всплывают через испытания. Как отмечает Gamespot В однопользовательском
Как работают переключатели Razer по сравнению с технологией от Cherry и вышел ли минималистичный дизайн BlackWidow X Chromie навсегда?
Как вы будете эксплуатироваться, это не тяга к пенсии, и зачем вам это тогда? Вы жадный, и поэтому существует такое мнение о медсестрах. Конец работы над контрактным мандатом - это больше уважения и больше денег. Подумай об этом, это путь в никуда. Если этого недостаточно для однократных базовых потребностей, то вы работаете дополнительно. Как обычно, эта профессиональная группа всегда ест свой хвост. Поражение. Врачи работают на двух работах, и повышение может быть навязано.
Как и что следует мыть вручную?
Как и что следует мыть вручную? 2 Как ухаживать за деревянной мебелью?
Ну как ты можешь идти домой без CD?
Ну как ты можешь идти домой без CD? Сегодня дело выглядит совершенно иначе. Восьмое поколение игровых приставок с самого начала характеризовалось низкими ценами на устройства. Благодаря более низким производственным затратам, чем раньше, новые игровые платформы были уже доступны для кошельков польских клиентов на момент их запуска.
Как жить?
Как жить? К счастью, создателям модификаций повезло. Один из них - Gedemon - подготовил специальную локацию и поделился проектом для скачивания Конечно, бесплатно.
Как вы будете эксплуатироваться, это не тяга к пенсии, и зачем вам это тогда?
Как вы будете эксплуатироваться, это не тяга к пенсии, и зачем вам это тогда? Вы жадный, и поэтому существует такое мнение о медсестрах. Конец работы над контрактным мандатом - это больше уважения и больше денег. Подумай об этом, это путь в никуда. Если этого недостаточно для однократных базовых потребностей, то вы работаете дополнительно. Как обычно, эта профессиональная группа всегда ест свой хвост. Поражение. Врачи работают на двух работах, и повышение может быть навязано.
Как мы играли?
Как мы играли? Придумывание собственных тем и создание забавных историй о ваших друзьях или с очень сильными обертонами - сенсационные. Количество смеха, которое охватило мои стены, все еще отражается в громких и неудержимых эхо. Чистые страницы комиксов, которые ждут твоего рассказа!
И если сейчас 7:30 утра, и я бегаю по пять часов сна, иногда я просто хочу сыграть в Jumble, понимаете?
И если сейчас 7:30 утра, и я бегаю по пять часов сна, иногда я просто хочу сыграть в Jumble, понимаете? Царствование , в глубине души, трут за правление королевством - с ясным пониманием того, что ты умрешь. Проклятый дьяволом жить вечно, ты изо всех сил стараешься присматривать за своим королевством, как можешь. Каждый ход вы сталкиваетесь с картой, и кто-то просит вас что-то сделать. Проведите влево, чтобы сказать нет, проведите вправо, чтобы сказать да. Вы позволяете церкви

Так как провести время?
Змея ?
Как давно вы всем сердцем чувствовали, как сильно любите своего любимого человека?
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Как вы думаете, вы можете побить лучший шахматный двигатель?
Как вы думаете, вы можете побить лучший шахматный двигатель?
Как мне разблокировать всех этих персонажей?
Как мне разблокировать всех этих персонажей?
Как вы будете эксплуатироваться, это не тяга к пенсии, и зачем вам это тогда?
Как и что следует мыть вручную?