Acer Predator G6. Мощный компьютер для плеера с Core i7-6700K

Predator G6-710 оснащен новейшим процессором Intel Core i7-6700K, графической картой NVIDIA GeForce GTX 980, а также 64 ГБ оперативной памяти DDR4.

Acer Predator G6-710

Мы невероятно рады, потому что мы можем представить новый игровой автомат Predator, предназначенный для заядлых геймеров. Устройство отличается интригующим внешним видом в виде боевой брони и очень эффективными компонентами. Этот компьютер использует все самые современные технологии, которые необходимы игрокам, чтобы полностью использовать свой потенциал. Кроме того, им будет гарантировано, что приобретенный ими компьютер будет вложением в течение многих лет, а его производительность будет оставаться неизменной в течение длительного времени.

- говорит Эндрю Хоу, генеральный директор отдела настольных компьютеров Acer

Статьи для Acer Predato

подробнее: Acer Predato »

Звуковая карта Sound Sound Blaster X-Fi MB5 соответствует качеству звука Predator G6-710, а программное обеспечение PredatorSense контролирует их все , благодаря чему мы можем контролировать тактовую частоту процессора, температуру и скорость вращения вентилятора. Кроме того, есть возможность установить освещение, а также разогнать вентиляторы и процессор.

Такая мощная машина способна обеспечить бесперебойную поддержку мониторов Ultra HD 4K2K. Чтобы обеспечить максимальную производительность, даже при большой нагрузке, Acer решила использовать систему охлаждения IceTunnel.

Acer Predator G6-710 с Windows 10 на борту был представлен во время Gamescom 2015, и только на IFA в Берлине в этом году будет представлен полный спектр устройств, предназначенных для игроков. Настольный компьютер Acer Predator G6-710 дебютирует на европейском рынке в октябре этого года . На данный момент предлагаемая розничная цена не разглашается, поэтому остается ждать.

Acer Predator G6-710

Acer Predator G6-710

Acer Predator G6-710

Acer Predator G6-710

Acer Predator G6-710

родственный


Похожие

Lenovo представляет новые компьютеры для игроков
... сессии для журналистов предшествующий Techworld 2016 Lenovo объявила, что войдет в мир игр с отвращением. И это произошло - эти новые продукты, представленные на Gamescom, являются лучшим доказательством этого. Уже в начале этого года Lenovo удивила своей новой серией ноутбуков и аксессуаров Y-Gaming, в том числе одним монстром со встроенной механической