Web дизайн
Firefox Setup 3.0 Beta 5
Soft обзор - Интернет
13.11.2008 15:23

 /images/Firefox_3.0_5.jpg

 Вышла новая версия популярного веб-браузера Firefox.

В этой версии присутствуют следующие улучшения: исправлены проблемы в безопасности, улучшена стабильность работы программы, включены новые корневые сертификаты, исправлены проблемы с сохранением паролей (основная проблема версии 3.0.2), исправлены проблемы с сохранением параметров прокси-серверов.


Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Как итог: высочайшее качество исполнения, поддержка всех на данный момент востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость — это тот список характеристик, благодаря которым браузер имеет полное право считаться лучшим.

 

Скачать Firefox Setup 3.0 Beta 5
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Рейтинг@Mail.ru


rss