Skype 4.1.0.179 - скачать бесплатно Skype 4
Все для интернета - Общение в сети
04.12.2009 13:43

Skype 4.1.0.179 - программа для IP-телефонии

скачать бесплатно skype 4.1Skype - Это бесплатная программа, используя которую, вы имеете возможность абсолютно бесплатно звонить во все уголки мира. Авторы Skype те же люди что и авторы программы KaZaa. Протокол Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передаваемого в Skype голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались с профессионалами, работающими в сфере изучения акустики, о том, как сделать искажения передаваемого голоса собеседников наименее ощутимыми для слуха.

 

Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет пользователям максимально возможную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и ни какими способами не может быть перехвачено и расшифровано. Также больим плюсом является то, что Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора!

Кроме этого программа Skype позволяет обмениваться пользователям между собой короткими текстовыми сообщениями. Начиная с версии 2.0 в программе Skype добавилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео дает возможность видеть окно с изображением собеседника либо в основном окне программы Skype, либо в отдельно открытом окне, и даже в полноэкранном режиме.

Особенности Skype:

  • Звонки между пользователями Skype не ограничены временем и расстоянием.
  • Отличное качество передаваемого звука – заметно лучше, чем в телефоне
  • Безконфликтная работа со всеми известными брандмауэрами, NAT и роутерами без необходимости дополнительной настройки!
  • В списке абонентов вам вам доступность друзей Skype для текущего общения
  • Беседы в Skype зашифрованы по полной для максимальной секретности
  • Основывается на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid

скачать бесплатно Skype 4.1Скачать бесплатно Skype 4.1

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Рейтинг@Mail.ru

rss