Новая версия Skype - Skype 4.1.0.166
Все для интернета - Общение в сети
06.09.2009 23:26

Skype 4.1.0.16 - скачать skype

скачать бесплатно новую версию skypeSkype 4.1.0.166 новое издание популярной программы, используемой для звонков через сеть Интернет, так называемая VOIP телефония.

Новая версия программы Skype не была удостоена разработчиками на какие-либо глобальные усовершенствования или изменения. Как и в предыдущих релизах, в эту версию skype внесены только мелкие доработки, делающие работу в программе еще более удобной.

В Skype значительное внимание было уделено обработке звука: доработана методика устранения шумов и помех, произведена переработка аудиодвижка. Разработчики обещают, что внесенные изменения позволят сократить время передачи данных и уменьшить возможность обрыва связи. Вдобавок ко всему прочему, были обновлены плагины для браузеров Firefox и Internet Explorer, усовершенствованы стандартные настройки Skype. Также упрощена операция смены микрофона, гарнитуры или наушников. Сейчас для этого не надобно менять настройки. В новой версии Skype был обновлен плагин Firefox Skype и дополнены языковые модули. Помимо этого, разработчики Skype устранили ошибки, возникающие при работе с Flash Player 10.

скачать бесплатно новую версию  skypeСкачать бесплатно Skype 4.1.0.16

скачать бесплатно новую версию  skypeСкачать бесплатно Skype 4.1.0.16 (зеркало)

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Рейтинг@Mail.ru

rss