Секреты вконтакте пишем фамилию с новой строчки
Статьи - Все о Вконтакте
07.12.2009 15:38

Пишем фамилию вконтакте с новой строчки

Хотите оригинально расположить ваши Ф.И.О. «ВКонтакте»? Это можно сделать следуя ниже приведенной инструкции.

  1. Зайти на страницу в вашем аккаунте вконтакте «Мои настройки», щелкнуть правой кнопкой мышки на белом фоне страницы, в появившемся меню выбрать: для Interet Explorer - Просмотр HTML-кода  или для броузеров Mozila Firefox и Opera - просмотр исходного кода.
  2. На открывшейся странице кода необходимо найти слово «hash». Для удобства можно использовать поиск  путем нажатия комбинации клавишь «Ctrl+F», после нажатия в открывшемся меню необходимо набрать слово «hash» и нажать клавишу «Enter» на клавиатуре. Правее от найденного слова будет набор некоторых символов такого типа: name=»hash» value=»b30c18eb04804775accfbbdb2bd53678″. Копируйте этот набор символов (то что заключено в кавычках после слова «value»). Для удобства можно скопировать его в блокнот или другой текстовый редактор! Данный набор символов для каждого аккаунта вконтакте уникален.
  3. Вернитесь на страницу ВКонтакте «Мои настройки», вставьте в адресную строку браузера ссылку вида «http://vkontakte.ru/settings.php?m=15&hash=ХЭШ&act=change_nickname&subm=1&nickname=НИК». В приведенной ссылке при вставке в браузер замените слово «hash» на тот самый набор символов, который вы копировали, а потом поменяйте слово «НИК» в конце ссылки на любой нравящийся вам ник, после того как все сделаете нажмите клавишу «Enter».

 
rss