Просматриваем вконтакте фото/видео/группы на закрытой странице
Статьи - Все о Вконтакте
07.12.2009 11:04

Просматриваем фото/видео/группы на закрытой странице вконтакте

просмотр скрытых фото видео вконтактеСмотреть фотографии с закрытых страниц пользователей вконтакте возможно, если закрыта только страница пользователя. То есть, если  в настройках у пользователя и в графе «Приватность» запрещен только просмотр основной страницы, но не фотографий и видео. Для просмотра фотографии/видео/группы на закрытой странице вконтакте необходимо выполнение ниже перечисленных действий:

  1. Чтобы воспользоваться советом для просмотра скрытых данных вконтакте, для начала необходимо узнать ID того пользователя, чьи фотографии/видео/группы вы хотели бы увидеть. Чтобы узнать ID пользователя вконакте, найдите его на ресурсе и поместите курсор мыши на ссылку «Сообщение» , находящуюся немного правее от аватарки этого пользователя. При условии что страница вконтакте и скрыта от просмотра, при наведении курсора в статусной строке браузера (нижняя часть экрана) все равно будет видна ссылка, содержащая ID пользователя вконтакте. Отображаемая ссылка будет выглядеть так: «http://vkontakte.ru/mail.php?act=write&to=27026″ Последние цифры в строке и будут являться тем самым ID пользователя вконтакте.
  2. Увидеть скрытые фотоальбомы пользователя вконтакте (опять же при том условии, что человек скрыл только страницу, а не сами альбомы) можно вставив ссылку «http://vkontakte.ru/photos.php?id=ID» в адресную строку браузера (то место где находится адрес сайта) и вместо «ID» написать номер нужного пользователя. Находить ID пользователя  вконтакте мы научились чуть выше. Затем жмем «Enter» на клавиатуре или кнопку «Переход» в браузере.
  3. Увидеть «Фотографии со мной» на скрытой странице вконтакте (не забываем, что это возможно только при скрытой странице, а не самих фотографий) можно вставивв адресную строку браузера на этот раз ссылку вида: «http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=ID»… Дальнейшие действия описаны выше.
  4. Увидеть «Видеозаписи со мной» на скрытой странице пользователя вконтакте можно вставив ссылку «http://vkontakte.ru/video.php?act=tagview&id=ID» и далее проделав шаги. описанные выше. Клавишу «Enter» на клавиатуре необходимо нажимать только после, замены ID  на уникальный номер того пользователя вконтакте, чьи фото или видео вы хотели бы посмотреть.

 
rss