Все о Вконтакте
Вконтакте через QIP - как настроить контакт в Qip
Статьи - Все о Вконтакте
06.11.2010 09:30

Qip 2010/Infium - вконтакте

Настройки Qip для подключения контактаqip вконтакте

 

  1. Зайдите в "Настройки"
  2. Выберите "Учётные записи"
  3. Нажмите на кнопку "Добавить учётную запись"
  4. Выберите протокол XMPP (Jabber)qip вконтакте

Укажите данные:

  • Учётная запись: [email protected] (id - это ваш id вконтакте)
  • Пароль: Ваш пароль от ВКонтакте
  1. Поставьте галочку "Сохранить"
  2. Нажмите "Ок"

 
Сетевые Зависимости
Статьи - Все о Вконтакте
20.09.2010 18:57

сетевая зависимостьСетевая зависимость - что это?

Facebook, Twitter, Вконтакте, аська, форумы, ЖЖ, чаты ... Сотовая связь, телефоны, которые похожи на синтезированных с компьютерами монстров, оснащенные камерами, навигацией и соединением с паутиной ... Мы на связи! Море, горы, заграницей, на работе, даже в постели с любимым человеком - мы здесь, мы в сети. А куда нам деваться, тут, кум-брат-сват, начальник, одногруппники, одноклассники, бывшую любовь и настоящие любовники, все ... На твоей одной странице. И все такие хорошие, улыбчивые, иногда нелепые и странные ... пялятся только на тебя с экрана или монитора, приглашают на встречи, пишут письма и сообщения, хвалятся новым тряпьем, поездкой куда, зацепленной вчера хорошенькой барышней или свежими сплетнями. Но все здесь. А где же нам еще быть???

Подробнее...
 
Заполнить страницу в контакте на 100%
Статьи - Все о Вконтакте
14.09.2010 19:05

Заполнить страницу в контактезаполнить страницу в контакте

Процентное соотношение заполненности профиля в контакте:

Подробнее...
 
Для чего существует Вконтакте?
Статьи - Все о Вконтакте
14.09.2010 11:28

Размышления о вконтакте

Когда появился интернет-портал Вконтакте, это вызвало небывалый ажиотаж и волнение в народных массах. Какой прекрасный сервис! Как стало удобно теперь общаться тем, кто находится далеко друг от друга! Существование такого сайта позиционировалось первоначально как средство объединения людей, которые хотят продолжать общение, но не могли делать этого до появления Вконтакте в силу определенных причин. Как правило, это одноклассники, которые разъехались по разным городам, друзья, близкие люди, которые никак не могли отказать себе в радости общения друг с другом через расстояния.

Подробнее...
 
Как выжить Вконтакте
Статьи - Все о Вконтакте
14.09.2010 11:22

выжить в контактеВыжить в контакте любой ценой

Если вы не миновали сего вертепа избранных душ и зарегистрировались в самой популярной социальной сети рунета, то неплохо было бы знать несколько хитростей и секретов выживания в виртуальных джунглях. Парадокс сего Интернет-водоворота в том, что вы, собираясь заглянуть сюда максимум на пятнадцать минут, пропадаете часа на два. И это немного пугает.

А чтобы не пугало – не ленитесь прочитать эту статью. Поверьте – вы сбережете свое время и нервы окружающих вас как в реальной, так и в виртуальной жизни людей. Вот несколько простых и действенных советов:

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
rss