Trillian Astra 4.0
Все для интернета - Общение в сети

Tags: IM-клиент | Trillian

Спустя несколько лет разработки, вышла финальная версия мультипейджера Trillian Astra.

Trillian Astra признанный многими пользователями IM-клиент. Программа Trillian Astra предлагает для использования такое множество функций, которые даже не представить в программе данного типа. Разработчики предлагают к пользованию более 400 функций в Trillian Astra. Даже не учитывая разные мелочи и то число возможностей новой Trillian Astra впечатляет. Но все же, Trillian пока не может догнать Миранду, т.к. та является самой насыщенной по своим фнкциям блягодаря открытости разработки плагинов к ней, хотя среди конкурирующих с ней клиентов, программа Trillian, несомненно, находится на лидирующих позициях по количеству возможностей в ней реализованных.

 

Trillian Astra поддерживает все известные системы интернет-пейджинга: ICQ, Jabber, AIM, Windows Live, Google Talk, Yahoo! а также такие сетевые сервисы как: Skype, IRC, Facebook, Twitter и  может служить сборщиком электронной почты. Ко всему перечисленному, Trillian Astra имеет собственный, разработанный с нуля, открытый протокол- Astra.

Trillian Astra содержит в себе массу различных настроек, приятный внешний вид поддерживающий различные скины и систему дополнительных плагинов. Об остальных подробностях можно прочитать на сайте разработчика.

Для выбора существуют две версии Trillian Astra- бесплатная и платная. Платная версия Trillian Astra более функциональна и предлагает  дополнительные возможности.

trillian astra Скачать Trillian Astra c depositfiles

trillian astra Скачать Trillian Astra c data-stock


 
rss