Общение в сети
Miranda IM 0.9.13
Все для интернета - Общение в сети

скачать бесплатно mirandaMiranda IM 0.9.13

Miranda - одна из самых достойных альтернатив всем системам интернет-пейджинга совместно взятым. Для людей, считающих плюсом минимализм существует базисная поставка miranda. Это возможно из за отсутствия дополнительных плагинов.

Подробнее...
 
ICQ 7.2 - скачать ICQ новая версия
Все для интернета - Общение в сети

ICQ официальный IM клиент сети - версия 7.2

icq скачать бесплатноICQ — самая известная система для общения с помощью мгновенных сообщений в русскоязычном интернете, а предлагаемая программа ее официальный клиент. От всех остальных клиентов для подключения

Подробнее...
 
Pidgin 2.7.5 - скачать бесплатно Pidgin 2.7.5
Все для интернета - Общение в сети

Pidgin 2.7.5

Разработана новая версия мультипейджера Pidgin.

Pidgin 2.7.5 - скачать бесплатно Pidgin 2.7.5В данной версии исправлено несколько ошибок в протоколах ICQ и AIM.

Pidgin (предыдущее наименование - Gaim) – это программа позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, поддерживает работу всех IM-сетей. В базовой комплектации программы уже включена поддержка таких сетей: ICQ, Jabber

Подробнее...
 
QIP Infium (9040) - с поддержкой контакта (vkontakte.ru)
Все для интернета - Общение в сети

Новая версия интернет-пейджера QIP Infium.

qip infium скачать бесплатноРазработчики выпутили Qip Infium с поддержкой контакта

Главным изменением этой версии Qip Infium представлено дополнение для осуществления бесплатных видео-аудио звонков между пользователями программы QIP Infium. Сейчас пользователи Qip имеющие достаточно быструю скорость интернет-соединения и вебкамеру с микрофоном могут общаться через видеовызовы.

Подробнее...
 
Qip online - Скачать бесплатно qip Online
Все для интернета - Общение в сети

Qip Online

Qip Online - это одна из множества программ, облегчающая жизнь пользователям вконтакте. Прочитать сообщение полученное вконтакте, используя программу Qip Online, можно не заходя на сайт. Причем, одновременно, сообщения можно получать еще из таких социальных сетей как: однокласники, мой мир. Запущенный в трее, QIP Online оповестит о новых сообщениях из соц. сетей.

Подробнее...
 
Miranda IM 0.8.12 - скачать бесплатно miranda IM 0.8.12
Все для интернета - Общение в сети

Miranda IM 0.8.12

Выпущено еще одно обновление известного мильтипейджера Miranda IM.

скачать miranda IM бесплатноВ данной версии Miranda IM исправлено несколько недочетов: исправлена ошибка при NTLM аутентификации на серверах, исправлена ошибка в вьювере истории, исправлена неувязка с перемещением юзеров меж группами, устранены ошибки при работе с AIM, устранены ошибки при работе с Jabber протоколом и устранены потери при работе с Yahoo.

Подробнее...
 
Skype 4.1.0.179 - скачать бесплатно Skype 4
Все для интернета - Общение в сети

Skype 4.1.0.179 - программа для IP-телефонии

скачать бесплатно skype 4.1Skype - Это бесплатная программа, используя которую, вы имеете возможность абсолютно бесплатно звонить во все уголки мира. Авторы Skype те же люди что и авторы программы KaZaa. Протокол Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передаваемого в Skype голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались с профессионалами, работающими в сфере изучения акустики, о том, как сделать искажения передаваемого голоса собеседников наименее ощутимыми для слуха.

Подробнее...
 
ICQ 6 - скачать бесплатно ICQ
Все для интернета - Общение в сети

ICQ 6 скачать бесплатно аськуБесплатная ICQ 6 build 7015 - скачать ICQ 6

ICQ как мне кажется не требует особых комментариев,так как является самой распространенной программой для общения посредством обмена через сеть интернет мгновенными сообщениями. От всех альтернативных клиентов ICQ для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном и дополнительными функциями:

Подробнее о ICQ 6
 
Новая версия Skype - Skype 4.1.0.166
Все для интернета - Общение в сети

Skype 4.1.0.16 - скачать skype

скачать бесплатно новую версию skypeSkype 4.1.0.166 новое издание популярной программы, используемой для звонков через сеть Интернет, так называемая VOIP телефония.

Новая версия программы Skype не была удостоена разработчиками на какие-либо глобальные усовершенствования или изменения. Как и в предыдущих релизах, в эту версию skype внесены только мелкие доработки, делающие работу в программе еще более удобной.

Подробнее...
 
VKLife версия 1.9 обновление
Все для интернета - Общение в сети

Tags: vklife | vklife 1.9 | новая версия

VKLife версия 1.9 ОБНОВЛЕНИЕ №3

Vklife - универсальная программа для скачивания музыки, видео и различных приложений с таких онлайн сервисов как: ВКонтакте.РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru

Изменения, коснувшиеся новой версии VKLife?

В связи с изменениями на сайте ВКонтакте.РУ в новой версии vklife 1.9 переписаны некоторые функции. Теперь программа снова работает.

Подробнее о vklife 1.9
 
Trillian Astra 4.0
Все для интернета - Общение в сети

Tags: IM-клиент | Trillian

Спустя несколько лет разработки, вышла финальная версия мультипейджера Trillian Astra.

Trillian Astra признанный многими пользователями IM-клиент. Программа Trillian Astra предлагает для использования такое множество функций, которые даже не представить в программе данного типа. Разработчики предлагают к пользованию более 400 функций в Trillian Astra. Даже не учитывая разные мелочи и то число возможностей новой Trillian Astra впечатляет. Но все же, Trillian пока не может догнать Миранду, т.к. та является самой насыщенной по своим фнкциям блягодаря открытости разработки плагинов к ней, хотя среди конкурирующих с ней клиентов, программа Trillian, несомненно, находится на лидирующих позициях по количеству возможностей в ней реализованных.

Подробнее...
 
Скачать QIP Infium RC3, Build 9030
Все для интернета - Общение в сети

Новая версия QIP Infium -  QIP Infium RC3, Build 9030

QIP Infium является непосредственным продолжением всем известной программы QIP.

Самым существенным отличием является то, что QIP Infium — это мультипротокольный клиент с возможностью подключения внешних модулей. На данный момент QIP Infium поддерживает такие сети, как OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).

Подробнее о Qip Infium
 


rss